Wandhängekästchen um 1910/15,
Weichholzkorpus mahagonifurniert mit Messingadern und Edelhölzern marketiert, eine facettiert geschliffen, verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert, 81 x 52 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wandhängekästchen um 1910/15,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |